Город Мужчина, которого подозревают в убийстве семьи, мог быть психически нездоров

Мужчина, которого подозревают в убийстве семьи, мог быть психически нездоров

Правоохранители не исключают, что глава семьи, которого подозревают в убийстве двоих детей и своей жены в доме на улице Советской, мог страдать психическими расстройствами. Такие предположения возникли после допроса соседей. Они сообщили, что незадолго до трагедии гражданская жена, также найденная убитой, рассказывала, что муж стал странным: не узнает близких, путается в словах. Окружающие также замечали у него признаки неадекватного поведения.

Видео: первые версии кровавой трагедии на Советской

«Пока это просто информация, которую предстоит проверить следствию. В частности, будет проведено вскрытие тела, все необходимые судебно-медицинские экспертизы. В том числе гистологическое исследование, которое должно показать, какими заболеваниями страдал мужчина», – пояснил 63.ru прокурор Кировского района Денис Авдеев.

Кроме того, глава районного надзорного ведомства отметил, что пока нельзя говорить, что семья была неблагополучной. «В квартире не обнаружили никаких признаков того, что взрослые здесь распивали спиртные напитки или принимали наркотики. Поэтому выводы о том, что детям было опасно находиться в этой семье, пока делать рано», – добавил прокурор.

Также известно, что мать заботилась о детях. Об этом говорит сразу несколько фактов. Например, оперативники нашли у нее записи о том, когда необходимо посетить врача или зайти к учителю. Малышка, которой чудом удалось спастись от гибели в кровавой резне, здоровая, чистенькая и ухоженная. У врачей, проводивших осмотр ребенка, никаких претензий к ее состоянию не возникло.

Следила мать и за старшими детьми. Учителя ее 16-летнего сына подтвердили, что она регулярно приходила в школу, где мальчик слыл прогульщиком, пыталась повлиять на его поведение и образумить.

Также Денис Авдеев рассказал, что правоохранители выяснили, что оба старших сына (21 и 16 лет) погибшей живы и здоровы, с ними все в порядке. Правда, пока допросить 16-летнего подростка не удалось, он выходит на связь только через соцсети и о своем местонахождении сообщать отказывается.

Фото: Фото и видео Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления