Город Появилось видео с моментом ДТП на Южном шоссе, в котором погибла пешеход

Появилось видео с моментом ДТП на Южном шоссе, в котором погибла пешеход

Очевидцы аварии в Самаре, которая произошла 21 июля на Южном шоссе, опубликовали видео момента столкновения фуры с несколькими машинами. Инцидент попал в кадр видеорегистратора.

Видео: фура врезается в автомобиль, внутри которого находится женщина с ребенком

Видеорегистратор находился в машине, в которой ехали женщина и ребенок.

Напомним, что по официальной информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области, ситуация развивалась так.

61-летний водитель грузового автомобиля марки МАЗ двигался в направлении города Самары. Вблизи пешеходного перехода, пытаясь избежать столкновения с автомобилями марки Chevrolet и Lada, остановившимися для того, чтобы пропустить пешеходов, водитель большегруза предпринял попытку торможения. Однако избежать аварии не удалось. От удара легковушки проехали вперед, допустив наезд на одного из пешеходов, а грузовик оказался на полосе, предназначенной для встречного движения, где столкнулся еще с тремя иномарками – Chevrolet, Ssang Yong и Skoda.

В результате аварии травмы различной степени тяжести получили водитель автомобиля Chevrolet (двигавшегося в попутном направлении) – мужчина 1980 года рождения – и пассажиры иномарки Chevrolet (двигавшегося во встречном направлении) – женщина 1965 года рождения и ребенок 2016 года рождения. Пострадавшему мужчине была оказана медицинская помощь на месте, а женщину с ребенком бригадой скорой помощи доставили в медицинское учреждение.

Впоследствии одна из женщин-пешеходов от полученных травм скончалась в больнице.

Фото: Видео Сергея Акулова/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления