Город Прямые рейсы из Самары в Турцию стартуют 7 августа

Прямые рейсы из Самары в Турцию стартуют 7 августа

Самарцы смогут провести отпуск в одном из популярных среди российских туристов мест. В августе жителям 63-го региона вернут возможность летать в Турцию без пересадок. Прямые рейсы из Самары организуют в город Даламан. Первый перелет состоится 7 августа.

Город Даламан располагается в юго-западной части Анталии на побережье Средиземного моря. Населенный пункт является крупным туристическим центром, в непосредственной близости с ним находятся курорты Мармарис, Дальян и Фетхие.

Перелеты по маршруту Самара–Даламан запланировали еженедельно по воскресеньям. Отправление из столицы губернии будет проходить в 2:00 по местному времени, прибытие – в 5:15. Вылет в обратном направлении будет осуществляться в 6:20. В Самару туристы будут прибывать в 11:00.

Полетная программа продлится до 16 октября 2016 года. Об этом сообщается на официальном сайте аэропорта Курумоч.

Напомним, что ограничения на продажу путевок в Турцию сняли еще 30 июня. Однако самарцам отмена запрета не открыла направление в полном объеме: жители региона могли попасть на курорты только из Москвы или других городов, где действовали прямые рейсы.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления