Город Николай Меркушкин провел встречу с жителями Красноармейского района

Николай Меркушкин провел встречу с жителями Красноармейского района

В четверг, 4 августа, Николай Меркушкин провел традиционную встречу с жителями Красноармейского района губернии и ответил на актуальные для сельчан вопросы.

В первую очередь Николай Меркушкин заверил присутствовавших в межпоселковом культурно-досуговом центре, что проблемы жителей южных районов Самарской области хорошо известны и государство уделяет их решению повышенное внимание.

В частности, красноармейцы встретили аплодисментами информацию о том, что будет модернизирован магистральный трубопровод, построенный еще в советские времена и снабжающий «южный куст» региона, в том числе Красноармейский район, водой. На эти цели удалось получить финансирование из федерального бюджета.

По многолетней традиции, Николай Меркушкин выслушал и ответил на вопросы сельчан. Одной из первых у нему обратилась заместитель председателя районного совета ветеранов Нина Шатохина.

«Особая благодарность вам за то, что вы стали инициатором введения памятного знака "Куйбышев – запасная столица". Наши ветераны, в том числе и я, награждены этим знаком. Николай Иванович, для нас вы верный сын, который уважает своих пожилых родителей. Поэтому мы с вами едины во всем», – под аплодисменты закончила ветеран.

«Нина Ивановна, спасибо вам! Мы с вами в одной команде», – поблагодарил Николай Меркушкин.

Директор начальной школы райцентра Марина Григорьева поинтересовалась, когда займутся дорогами района.

«Мы будем делать все для, чтобы, в том числе, у вас в райцентре и в селах района активнее эти работы велись. И как быстро и качественно мы будем делать, во многом зависит от нас самих», – сказал Николай Меркушкин.

Вопрос врача общей практики Светланы Ивановой, который касался участковой больницы в поселке Куйбышевском, Николай Меркушкин продолжил сам.

«Я знаю об этой проблеме. Больнице требуется ремонт. Вы об этом хотели спросить? Постараемся в ближайшее время начать работы», – сказал Николай Меркушкин.

«Сделаем все, что от нас зависит», – отреагировал он на просьбу сделать капитальный ремонт в детском саду «Тополек» поселка Чапаевский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления