Город В Самарской области за сутки сбили трех детей: водители пренебрегают ПДД

В Самарской области за сутки сбили трех детей: водители пренебрегают ПДД

Сотрудники ДПС 4 августа зафиксировали три аварии с участием детей. Все получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

В селе Старое Ермаково Камышлинского района около 16:30 водитель «пятнадцатой» не справился с управлением и наехал на мальчика 2009 года рождения, который стоял на обочине.

Еще одна авария произошла в 17:00 на улице Лизы Чайкиной в Комсомольском районе Тольятти. По версии полицейских, 31-летний водитель автомашины Toyota Avensis (стаж – 13 лет) ехал со стороны Ярославской в направлении Матросова. Автовладелец не снизил скорость и сбил юношу 2001 года рождения, который пересекал проезжую часть в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода.

Аналогичный случай инспекторы ГИБДД зафиксировали в 20:00 на улице Чапаева в Чапаевске. По предварительным данным сотрудников Госавтоинспекции, 24-летний водитель автомобиля Opel Astra (стаж – два года) ехал со стороны Советской в направлении Нахимова. Он наехал на девочку 2007 года рождения, перебегавшую проезжую часть в неположенном месте.

По всем фактам ДТП гаишники проводят проверки, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления