Город В Самаре пройдет «Семейный квест» от журнала «Телесемь»

В Самаре пройдет «Семейный квест» от журнала «Телесемь»

Активные и дружные самарские семьи примут участие в конкурсе. Всех, кто любит разгадывать загадки и выигрывать призы, журнал «Телесемь» приглашает на увлекательный квест. Мероприятие состоится 24 августа в 17:00 в аттракцион-кафе «Три медведя».

Среди участников «Семейного квеста от Телесемь» разыграют подарки от телегида и партнеров, а семья победителей примет участие в фотосъемке для одного из номеров журнала.

Условия участия: с 3 по 17 августа ищите в журнале «Телесемь» кодовую фразу и присылайте ее на электронный адрес: avolkova@hsmedia.ru с указанием ФИО членов семьи-участников, возрастом каждого и контактным телефоном одного представителя семьи. Прикрепите к письму ваше совместное фото и небольшой рассказ о том, почему вы хотите поучаствовать в «Семейном квесте».Заявки принимаются до 17 августа. Из числа приславших заявки будет выбрано 12 семей*.

Срок проведения конкурса – с 03 по 24 августа 2016 года.

Информация об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов по результатам проведения конкурса, порядке, месте и сроке их получения доступна на сайте и по тел. 8 (8462) 270-66-54.

*К участию в конкурсе допускаются максимум двое взрослых и двое детей от одной семьи.

Подробности смотрите здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления