Город В Самаре 783 фонаря на Волжском шоссе установит «Самаратрансстрой»

В Самаре 783 фонаря на Волжском шоссе установит «Самаратрансстрой»

Контракт с министерством транспорта и автомобильных дорог Самарской области на выполнение работ по оборудованию линии освещения на Волжском шоссе (от Красноглинского шоссе до Демократической) подпишет компания «Самаратранстрой».

Таковы итоги открытого аукциона, опубликованные на сайте госзакупок. Напомним, что, по условиям контракта, подрядчик должен до октября 2017 года установить на протяжении 4,8 километра 783 столба освещения и расположить на них двухрядные светильники мощностью 14,5 кВт.

Начальная цена на аукционе составляла 88,6 млн рублей. Однако в своей заявке на участие в торгах «Самаратрансстрой» предложил снизить стоимость на 400 тысяч рублей. В итоге контракт будет подписан на сумму в 88,2 млн рублей.

Отметим, что «Самаратрансстрой» в настоящий момент выполняет работы еще по двум крупным госконтрактам по реконструкции Московского шоссе и строительству тоннельных развязок на пересечении с проспектом Кирова и Ракитовским шоссе.

О том, как продвигается возведение тоннеля на перекрестке Московского и Ракитовского шоссе, смотрите в видеокомментарии директора компании «Самаратрансстрой» Сергея Суркова.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com, видео Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления