RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Самаре вновь активизировались подростки-зацеперы к трамваям

В Самаре вновь активизировались подростки-зацеперы к трамваям

Во вторник, 9 августа, около 18:00 на улице Антонова-Овсеенко жители Самары стали свидетелями экстремальных развлечений местных подростков.

Как получают адреналин самарские мальчишки, узнаете, посмотрев видео.

Двое мальчиков на вид около 13–14 лет на остановке трамвая «Педагогический университет» подождали, пока вагон тронется с места, и, зацепившись за него, отправились в опасное для жизни путешествие по направлению к улице Советской Армии.

Видео сделали очевидцы ЧП. «Поразило то, как эти ребята профессионально подготовились к "поездке": у каждого на руках были специальные перчатки, видимо, чтобы удобнее было держаться», – прокомментировала ситуацию автор видео Ирина Андреева.

Напомним, что проблема детей-зацеперов в Самаре особенно острой становится с наступлением летних каникул. Причем, юные экстремалы используют для своих «забав» как трамваи, так и электрички и даже грузовые поезда.

Трагический случай на железной дороге произошел под Октябрьском в июне этого года. Трое молодых людей зацепились за вагон тронувшегося грузового состава. Когда поезд набрал скорость, зацеперы начали по очереди спрыгивать с него. Юноша, спрыгнувший последним, попал пол колесную пару вагона и получил многочисленные тяжелые травмы.

Прибывшие медицинские работники зафиксировали у молодого человека раны теменной и затылочной области головы, тяжелую черепно-мозговую травму и обширную травму левой голени – пострадавший лишился части икроножной мышцы.

Фото: Видео Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления