Город В Самаре женщина провалилась в яму с кипятком, гандболистки завоевали золото Олимпиады

В Самаре женщина провалилась в яму с кипятком, гандболистки завоевали золото Олимпиады

Гандболистки из Самарской области в составе сборной РФ взяли золото Олимпиады в Рио. Подробнее о победном матче – здесь. Как допинг-тест помог самарскому каноисту Илье Штокалову получить бронзу, читайте здесь.

Вечером в субботу, 20 августа, на улице Некрасовской, в районе пересечения с Галактионовской, женщина провалилась в яму с кипятком. Она получила ожоги обеих ног. Как комментируют ситуацию коммунальные службы, читайте здесь.

1 из 4

Вечером в пятницу, 19 августа, на улице Авроры в Самаре произошло страшное ДТП. Грузовик сбил насмерть женщину, которая перебегала дорогу в неположенном месте. Очевидцы прислали 63.ru видео с места происшествия.

Минтранс ищет специалистов для надзора за строительством Фрунзенского моста в Самаре. Сколько миллионов заплатят чиновники за слежку, читайте здесь. Бизнесмены сбивают цену на проектирование ремонта площади Куйбышева. Как изменится одна из главных достопримечательностей города, читайте здесь.

В Сызрани сгорело заброшенное здание бывшей школы. Пожарным пришлось перекрыть огню путь к расположенному по соседству зданию вертолетного училища. Как пламя вырывалось из окон двухэтажной постройки, смотрите на видео.

В воскресенье, 19 августа, на проспекте Кирова в Самаре трамвай попал в ДТП с бетономешалкой. Подробности – здесь.

1 из 5

Жители Самары нашли в центре города редкое насекомое. Экзотическую бабочку заметили в районе площади Куйбышева.

1 из 2
Фото: Фото из архива ГК Rugion, из паблика «Самара life», Рины Левицкой, видео пользователя 63.ru, с сайта «Маленькая Сызрань», монтаж Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления