Город Кольцо на Московском/Луначарского обойдется в 172 млн рублей, сын нанял киллера для отца

Кольцо на Московском/Луначарского обойдется в 172 млн рублей, сын нанял киллера для отца

Самарские полицейские задержали подозреваемого в заказном убийстве. Предполагаемый злоумышленник нанял киллера для собственного отца. Почему мужчина хотел избавиться от родственника? Подробности – в видеосюжете.

Скоростные «Восходы» из Самары в Сызрань пустят по Волге 10 сентября. На маршруте будут работать три быстроходных судна. Подробности читайте здесь.

Смертельное ДТП произошло в Самарской области по вине пьяного водителя. Почему УАЗ перевернулся на дороге, читайте здесь.

Подготовка ребенка к началу учебного года в Самаре обходится в кругленькую сумму. Почти шесть тысяч рублей требуется на канцтовары, еще около 12 тысяч – на одежду и обувь. Такие данные приводит Самарастат. На чем экономят родители? И чем детям помогут сами школы? Об этом – в материале 63.ru.

В Самаре в день государственного флага раздали более 200 00 ленточек. Что самарцы думают об одном из самых молодых праздников, читайте здесь.

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области объявило торги на долгожданное строительство кольца на пересечении Московского шоссе и улицы Луначарского. Стоимость работ чиновники оценили в 171,7 млн рублей. Каким будет кольцо, читайте здесь.

В Самаре у члена этнической группировки задержали с 96 граммами героина. На квартире у задержанного правоохранители нашли еще более 1,5 килограмм героина. Подробности уголовного дела читайте здесь.

Руководитель департамента образования Самары прокомментировала скандал вокруг запрета на ношение брюк девочками в одной из школ города. За какую форму выступает чиновница, читайте здесь.

В Тольятти сотрудники ДПС задержали шумного автомобилиста. Мужчина разъезжал по дворам автограда с включенным звуковым сигналом. Что нетрезвый водитель сказал инспектору в свое оправдание? Подробности в видеоролике.

Фото: Фото из архива ГК Rugion, ГУ МВД России по Самарской области, видео ГУ МВД России по Самарской области, Алексея Ногинского, движения «Ночной Патруль – Тольятти»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления