Город В Самаре перед судом предстанет автоледи, которая, будучи пьяной, села за руль

В Самаре перед судом предстанет автоледи, которая, будучи пьяной, села за руль

Представители Госавтоинспекции Самары передали в мировой суд для рассмотрения по существу дело местной жительницы 1989 года рождения. Чем она провинилась перед законом, узнаете, посмотрев видео.

Ночью 26 августа дама на автомобиле «Тойота Лэнд Крузер Прадо» попала в ДТП на перекрестке улиц XXII Партсъезда и Свободы.

Как выяснили сотрудники ГИБДД, автоледи со стажем с 2011 года наехала на дерево, а затем – на две автомашины, припаркованные у края проезжей части. К счастью, в результате ДТП никто не пострадал.

В разговоре с автомобилисткой полицейские заметили, что от нее исходит резкий запах алкоголя. Инспекторы предложили ей пройти медицинское освидетельствование. Результаты экспертизы показали, что женщина действительно села за руль, находясь в нетрезвом состоянии. Однако свою причастность к совершению данного дорожно-транспортного происшествия она отрицала.

В отношении автомобилистки составлен административный протокол «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Видео ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления