Город Корниленко сыграл за Беларусь, команда Бато вышла в следующий раунд

Корниленко сыграл за Беларусь, команда Бато вышла в следующий раунд

В среду, 7 сентября, состоялись матчи нескольких национальных сборных. Сборная Беларуси в игре квалификации ЧМ-2018 на своем поле принимала вице-чемпионов Европы – команду Франции. Встреча завершилась со счетом 0:0. Форвард самарской команды «Крыльев Советов» Сергей Корниленко вышел на замену на 81 минуте матча и внес свой вклад в сенсационную ничью на «Борисов-Арене».

Другой игрок волжан – Шелдон Бато, который выступает за сборную Тринидада и Тобаго – матч своей команды против США пропустил за перебора желтых карточек. Сборная Америки отправила в ворота соперника четыре безответных мяча, однако, несмотря на это поражение, тринидадцы заняли вторую строчку в группе С и пробились в пятый раунд отбора на ЧМ-2018, сообщает пресс-служба футбольного клуба «Крылья Советов».

Между тем подопечные Франка Веркаутерена готовятся с гостевой встрече с клубом «Ростов» на базе. 8 сентября футболисты «Крыльев Советов» чартерным рейсом вылетят в Москву. Игра состоится 9 сентября на стадионе «Олимп-2». Начало матча – в 21:00.

Фото: Фото с официального сайта ФК «Крылья Советов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления