RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Постниковом овраге трамвай сошел с рельсов

В Постниковом овраге трамвай сошел с рельсов

В пятницу, 9 сентября, утром в районе Постникова оврага трамвай сошел с рельсов. Об этом 63.ru сообщили очевидцы происшествия. ЧП произошло с одним из новых вагонов, который в начале лета вышел на маршрут. Видео с места событий смотрите ниже.

Этот и другие трамваи производства Усть-Катавского вагоностроительного завода мэрия Самары закупила в 2016 году. Вагон приписан к городскому трамвайному депо.

На месте аварии работали сотрудники Трамвайно-троллебусного управления. Вагон следовал по пятому маршруту в так называемый час пик, когда горожане добирались на работу.

До ликвидации последствий схода трамвая с рельсов другие вагоны курсировали по укороченным маршрутам. Так, например, те жители города, кто ехал по Ново-Садовой, вынуждены были в Постниковом овраге пересаживаться на автобусы.

Происшествие с трамваем спровоцировало скопление в Овраге большого количества людей, которые буквально штурмовали автобусы и маршрутки. Более подробная информация выясняется.

В апреле 2016 года новые трамваи, которые пришли в Самару, показали губернатору. Как это было, смотрите на видео.

Фото: Фото Алексея Ногинского, видео Андрея Тишина, видео пользователя 63.ru, монтаж Алексея Ногинского, Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления