Город На выходных в Самаре запретят парковку на центральных улицах и в Кировском районе

На выходных в Самаре запретят парковку на центральных улицах и в Кировском районе

Во время подготовки праздничных мероприятий ко Дню города и в само воскресенье, 11 сентября, в Самаре ограничат движение транспорта сразу на нескольких улицах.

В субботу, 10 сентября, с 12:00 до 14:30 часов перекроют участок по улице Молодогвардейской, от Маяковского до Вилоновской. Также в этот день будет закрыт проезд по улице Вилоновской, от Чапаевской до Галактионовской; по улице Чапаевской, от Вилоновской до Красноармейской; по Красноармейской, от Чапаевской до Галактионовской и по улице Шостаковича, от Фрунзе до Чапаевской. Движение транспорта на этих участках ограничат с 14:00 до 16:00.

В День города, 11 сентября, с 12:00 до 17:00 нельзя будет проехать по улице Лесной, от Волжского проспекта до Осипенко; по Волжскому проспекту, от Осипенко до Маяковского и по улице Полевой, от Молодогвардейской до Волжского проспекта.

Ближе к вечеру, с 16:00 перекроют движение по улице Вилоновской, от Чапаевской до Галактионовской; по улице Чапаевской, от Вилоновской до Красноармейской; по Красноармейской, от Чапаевской до Галактионовской и по улице Шостаковича, от Фрунзе до Чапаевской. Запрет на движение будет действовать вплоть до 23:00.

Также вечером с 20:00 до 23:00 нельзя будет проехать по проспекту Кирова, от Победы до Физкультурной; по улице Победы, от Каховской до проспекта Кирова, а также по нечетной стороне улицы Победы, от Краснодонской до проспекта Кирова. Наконец, с 16:00 до 23:00 по улицам Галактиновской и Вилоновской до Красноармейской смогут ходить лишь маршруты общественного транспорта.

Также День города и подготовка к нему наложат ряд ограничений на парковку автомобилей в центральной части города. С 20:00 9 сентября до 16:00 10 сентября остановка и стоянка будут запрещены на участке Молодогвардейской, от Маяковского до Вилоновской; по улице Вилоновской, от Чапаевской до Галактионовской; по улице Чапаевской, от Вилоновской до Красноармейской; по Красноармейской, от Чапаевской до Галактионовской и по улице Шостаковича, от Фрунзе до Чапаевской.

С 20:00 10 сентября до 17:00 11 сентября нельзя будет парковаться по улице Лесной, от Волжского проспекта до Осипенко; по Волжскому проспекту, от Осипенко до Маяковского.

Также нельзя будет оставить машину с 20:00 10 сентября до 23:00 11 сентября все в том же квадрате улиц Вилоновская–Чапаевская–Галактионовская–Красноармейская–Шостаковича. Площадь Куйбышева также будет закрыта для парковки вплоть до 23:00 11 сентября.

Другую часть города тоже ограничат: остановка и стоянка запрещена с 8:00 до 23:00 11 сентября по проспекту Кирова, от Победы до Физкультурной; по улице Победы, от Каховской до проспекта Кирова; а также по нечетной стороне улицы Победы, от Краснодонской до проспекта Кирова.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления