Город «Крылья Советов» вновь проиграли, но не собираются опускать руки

«Крылья Советов» вновь проиграли, но не собираются опускать руки

В субботу, 10 сентября, в Ростове-на-Дону самарская футбольная команда «Крылья Советов» встречалась с клубом «Ростов». Игра состоялась в рамках очередного тура российской Премьер-лиги.

Счет на 34 минуте матча открыли хозяева поля. Дмитрий Полоз с левого фланга сделал навес в штрафную прямо на голову Александра Бухарова, который в касание отправил мяч в ворота – 1:0.

Волжане отыгрались в начале второго тайма. Йоан Молло подал мяч с угла поля. Джанни Бруно нанес удар, снаряд попал в голову Александра Ерохина и отправился в сетку – 1:1.

Хозяев пропущенный мяч не смутил. Наоборот, спустя четыре минуты «Ростов» снова вышел вперед. После подачи с углового Андрей Препелицэ головой буквально вколотил мяч в ворота – 2:1.

До конца встречи обе команды имели хорошие возможности для того, чтобы забить. Однако счет так и не изменился.

1 из 5

После матча защитник «Крыльев Советов» Шелтон Бато прокомментировал итоги встречи представителям пресс-службы клуба: «Мы понимали, что нас ждет тяжелая игра, знали, как играет «Ростов», его сильные и слабые места. Порой нам удавались неплохие атаки, но не получалось превратить их в забитые мячи. «Крылья» больше владели мячом, имели больше шансов для взятия ворот, но, к сожалению, реализовали всего один момент. Мы явно заслужили больше, чем ноль очков. Наша команда боролась до конца, и вряд ли по самоотдаче к кому-то могут быть претензии – каждый футболист оставил все силы на поле. Нам нужно продолжать работать в том же ключе, и удача должна повернуться к нам лицом.

Следующий поединок команда Франка Веркаутерена проведет в воскресенье, 18 сентября. На «Металлурге» самарцы сыграют против столичного ЦСКА. Начало встречи – в 18:15.