Город Водитель, «уложивший» на себя фонарный столб в Тольятти, не помнит, как это произошло

Водитель, «уложивший» на себя фонарный столб в Тольятти, не помнит, как это произошло

Авария на улице Дзержинского в Тольятти вызвала общественный резонанс. В настоящий момент в социальных сетях знакомые и друзья предполагаемого виновника аварии опубликовали объявление о поиске видео и фото момента происшествия. Они не исключают, что кто-то его подрезал.

Напомним, ДТП произошло вечером 12 сентября. По данным сотрудников ГИБДД, проезжая по улице Дзержинского, 21-летний водитель «семерки» нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, наехал на бордюр и врезался в фонарный столб. В результате аварии световая опора рухнула на автомобиль.

1 из 6

Травмы в ДТП получил только водитель авто. Сотрудники скорой помощи доставили его в одно из медицинских учреждений города. Как рассказали 63.ru друзья молодого человека, он отделался минимальными травмами и чувствует себя нормально. Однако водитель «семерки» не может вспомнить подробностей происшествия.

Как заявляют в ГУ МВД России по Самарской области, сотрудники полиции в настоящий момент проводят проверку по факту ДТП.

Фото: Фото Евгения Хлебушкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления