Город «Дом.ru» и «МегаФон» сократят расходы самарских клиентов на 20%

«Дом.ru» и «МегаФон» сократят расходы самарских клиентов на 20%

Жители Самары и Сызрани смогут экономить на услугах связи до 500 рублей в месяц

Снизить расходы на телевидение, Интернет и сотовую связь местным жителям позволит совместный проект операторов «Дом.ru» и «МегаФон».

В рамках новой акции компании объединили наиболее востребованные тарифы и предоставили клиентам возможность экономить на их оплате.

«Девять из десяти жителей России экономят и делают это в первую очередь на путешествиях, походах в кино, театр и других развлечениях. Но сотовая связь и Интернет сейчас воспринимаются на уровне услуг ЖКХ: пользователи не готовы от них отказаться, но хотят сократить затраты на потребление. С помощью нашего предложения жители региона смогут экономить несколько тысяч рублей в год», – прокомментировал директор Самарского отделения компании «МегаФон» Максим Токаренко

По условиям нового предложения абоненты получат постоянную скидку в 20% на услуги сотовой связи от «МегаФона» и еще 20% – на Интернет и цифровое ТВ от «Дом.ru». Воспользоваться им могут все клиенты действующей линейки «МегаФон-Все включено» и одного из тарифов компании «Дом.ru».

«Наша компания входит в число крупнейших поставщиков связи в России. Для создания общего продукта мы решили вступить в партнерство с компанией "МегаФон", потому что мы уверены в качестве услуг друг друга. Совместными усилиями мы готовы предоставлять нашим клиентам качественный сервис на выгодных условиях», – отметила заместитель директора филиала Дом.RU в Самаре Анастасия Толочная.

Чтобы активировать скидку, действующим пользователям достаточно пройти регистрацию – отправить с мобильного телефона USSD-запрос *105*988# с номером договора на услуги по ТВ и Интернету. Новым абонентам предварительно нужно подключить соответствующие тарифы. Заявку на подключение можно оставить на сайте или обратившись в салоны компаний.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления