RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Тольятти пьяный 33-летний мужчина выпал из окна шестого этажа и выжил

В Тольятти пьяный 33-летний мужчина выпал из окна шестого этажа и выжил

За рабочую неделю в Тольятти зафиксировали два случая падения с высоты и криминальный налет. Об этом 63.ru сообщили на городской станции скорой помощи.

В результате одного из них пострадал 33-летний молодой человек. Мужчина выпал из окна пятого этажа многоквартирного дома в Автозаводском районе. О произошедшем медикам сообщили прохожие.

На месте происшествия врачи диагностировали у местного жителя многочисленные травмы. Также они выяснили, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. Оказав первую помощь, бригада скорой госпитализировала пострадавшего в одну из больниц города.

На день раньше похожее происшествие зафиксировали в Автозаводском районе Тольятти. На этот раз помощь службы 03 потребовалась 59-летнему местному жителю. Нетрезвый мужчина спрыгнул с высоты четвертого этажа. Бригада неотложки доставила пострадавшего в больницу. Медики диагностировали у него многочисленные переломы.

В четверг, 15 сентября, в Тольятти в результате криминального происшествия пострадал местный житель. Инцидент произошел во дворе дома на улице Татищева. Примерно в 23:00 мужчина получил травму головы в результате налета неизвестных.

На место происшествия вызвали бригаду службы 03. Медики диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму. Кроме того, под кожей у мужчины они нашли пули от травматического пистолета. Он пояснил, что в него стреляли в упор.

Оказав помощь на месте, врачи госпитализировали местного жителя в одну из городских больниц. Обстоятельства криминального инцидента устанавливают сотрудники полиции.

Фото: Фото Олега Каргополова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления