Город В Тольятти угонщик пытался вернуть владельцу полуразобранную «Волгу»

В Тольятти угонщик пытался вернуть владельцу полуразобранную «Волгу»

Жительница Тольятти обратилась в полицию с заявлением о том, что у нее похитили автомобиль. Принадлежащий женщине ГАЗ-31029 был припаркован возле дома на улице Ярославской.

По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские осмотрели место происшествия, опросили заявительницу и очевидцев случившегося. По факту кражи они возбудили уголовное дело.

В результате полицейские выяснили, что к преступлению причастен житель села Зеленовка 1990 года рождения. По предварительной версии, мужчина продал машину, но потом, осознав, что ему грозит уголовная ответственность, выкупил ее назад и хотел вернуть на место.

Однако угонщику так и не удалось доставить автомобиль без двигателя и стекол на парковку владельца. В итоге он бросил машину на полпути. Полицейские установили местонахождение похищенной «Волги» и вернули ее законной владелице.

Как выяснилось, ранее мужчина уже был судим за кражу. Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления