Город Тольяттинцы закроют велосезон, покоряя баланс-борды, слэклайн и обучаясь капоэйре

Тольяттинцы закроют велосезон, покоряя баланс-борды, слэклайн и обучаясь капоэйре

В субботу, 24 сентября, в Тольятти пройдет традиционное закрытие велосезона для любителей двухколесного транспорта. Последний велодень организует клуб «ВелоТольятти». В программе праздника запланированы велопробег, конкурсы и даже слэклайн (хождение по стропе).

Мероприятие стартует у дворца спорта «Волгарь». Здесь в 10:00 для всех желающих пройдет зарядка с фитнес-инструкторами. А через час велосипедисты все вместе стартуют и покоряют маршрут Волгарь – Юбилейная – Свердлова – Автостроителей – Южное шоссе – Автозаводское шоссе – Лесная – Маркса – площадь Свободы.

На финальной остановке в полдень пройдет конкурс рисунков на асфальте для детей, а взрослые насладятся выступлением танцевальной группы «Счастье». В два часа дня праздник продолжится на поляне у памятника Татищева. Здесь запланированы конкурсы c призами, фотовыставка, фотозона, чай и кофе.

Любители экстремального спорта смогут покорить слэклайны, постоять на баланс-борде или поучаствовать в мастер-классе от Российского центра капоэйры.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления