Город Тольяттинская «Лада» проиграла аутсайдерам из Владивостока – 5:2

Тольяттинская «Лада» проиграла аутсайдерам из Владивостока – 5:2

В четверг, 22 сентября, во Владивостоке прошел матч чемпионата Континентальной хоккейной лини. «Адмирал» победил «Ладу» с разгромным счетом 5:2.

Судьба матча была решена уже в первом периоде. Хоккеисты «Адмирала» отправили в ворота тольяттинской сборной пять шайб. Цели достигал каждый второй бросок хозяев соревнований, сообщают представители хоккейного клуба. В итоге тольяттинцы смогли ответить соперникам лишь в последнем периоде.

Напомним, и у «Адмирала», и у «Лады» последние игры перед встречей вышли весьма неудачными. По ходу предыдущего матча «Адмирал» выигрывал на своем льду у «Ак Барса» со счетом 3:1, но победу упустил по буллитам. В итоге спортсмены Владивостока проиграли – 3:4, и заняли 13-е место в турнирной таблице. «Лада» в последнем матче в Хабаровске тоже выступила неудачно – уступила «Амуру» со счетом 0:1.