Город Розыск в Самарской области: за помощь в поимке убийцы 30 женщин дадут 1 млн рублей

Розыск в Самарской области: за помощь в поимке убийцы 30 женщин дадут 1 млн рублей

Следственное управление Следственного комитета России по Самарской области обращается к жителям и гостям региона с просьбой в поиске подозреваемого в убийствах престарелых женщин.

По версии правоохранителей, в период с 2011 года по настоящее время на территории Приволжского федерального округа, в том числе и на территории Самарской области, он совершил более 30 убийств женщин преклонного возраста.

Во всех случаях жертвами преступлений были одиноко проживающие в домах – «хрущевках» женщины в возрасте от 75 до 90 лет. Злоумышленник, используя их доверие, представлялся сотрудником ТСЖ либо социальных служб. Заходил в квартиру и душил своих жертв. Следователи считают, что похищение имущества для подозреваемого не было приоритетным. Они предполагают, что все преступления совершил один человек.

Последние три убийства пожилых женщин – 25-27 сентября 2012 года, зафиксировали в Уфе.

Следствие располагает видеозаписью с изображением потенциального подозреваемого, попавшего в объектив камеры видеонаблюдения в подъезде одной из жертв.

Кроме того, сотрудники полиции составили фоторобот мужчины.

За достоверную информацию, которая поможет следствию установить личность преступника, назначено вознаграждение – 1 млн рублей.

Обращаться по телефонам: (02, 89277584280, 8-831-438-2-06).

Фото: Фото предоставлено СУ СК РФ по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления