RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Зарплата.ру»: cамую большую зарплату в Самаре предлагают менеджерам по продажам

«Зарплата.ру»: cамую большую зарплату в Самаре предлагают менеджерам по продажам

Служба исследований «Зарплата.ру» проанализировала более четырех тысяч вакансий, опубликованных в сентябре в Самаре. На высокие зарплаты в городе могут претендовать управляющий персонал, специалисты из сферы IT и ответственные представители рабочих профессий, с хорошими навыками и опытом от трех лет. Во многих вакансиях с высокой зарплатой работодатель готов оплачивать дорогу до места работы и предоставляет жилье, либо компенсирует его аренду.

В сентябре в Самаре вакансия с самой высокой заработной платой – менеджер по продажам, чей максимальный заявленный заработок может составить до 150 тысяч рублей. От соискателя ждут активности, желание зарабатывать и готовность обучаться. Менеджера ждет работа в дружном коллективе и постоянное обучение.

На такую же сумму может рассчитывать руководитель отдела недвижимости. Потребуется опыт работы руководителем отдела продаж от трех лет, высшее образование и обязательное знание рынка. После испытательного срока сотрудник получит оплачиваемый ДМС для себя и членов своей семьи.

Нефтяная компания заплатит до 120 тысяч рублей главному инженеру с высшим техническим образованием, который займется вышкостроением буровых установок. Одно из обязательных условий работы – переезд в один из городов республики Коми. Необходим опыт работы в аналогичной должности и опыт работы в руководящей должности от пяти лет.

До 120 тысяч рублей может составить зарплата водителя такси. Работодатель обещает большое количество заказов, неопасных клиентов и свободный график занятости.

За работу на большой высоте маляр получит до 110 тыс. рублей. Компания оплачивает питание, проживание и проезд до места выполнения работ. Одно из условий – приходить уже «сколоченной бригадой».

Заработная плата руководителя клиентского отдела с презентабельным внешним видом и с бизнес-образованием составит до 100 тысяч рублей. Компания предлагает множество бонусов, в штате есть даже повар для приготовления пищи сотрудникам.

Инженеру отдела комплектации заплатят до 85 тысяч рублей. Обязателен опыт в нефтегазовой сфере и умение читать чертежи. Будущий сотрудник должен быть готов к командировкам на Крайний Север.

До 85 тысяч рублей заработает монолитчик в строительной компании. Возможен выбор как вахтового метода работы, так и постоянной занятости. Работодатель обещает общежитие с хорошими условиями, оформление по трудовому кодексу, социальный пакет и горячее питание три раза в день.

Web-программисту предлагают зарплату до 80 тысяч рублей. Компания готова взять сотрудника с неполным высшим образованием, но ожидают от него опыт не менее одного года и обещают решение нетривиальных задач.

Сервисный центр ищет мастера по ремонту мобильной техники. Работа с известными брендами техники, большой объем работы, гибкий график работы. Оплата до 80 тысяч рублей.

Для создания обзора проанализировали 4 196 вакансий на сайте «Зарплата.ру», опубликованных в сентябре в Самаре. При частичном или полном использовании информации ссылка на «Зарплата.ру» обязательна.

«Зарплата.ру» – сайт по поиску работы и персонала в России. Основан в 1999 году. Владеет базой более чем 108 000 вакансий, 2 000 000 резюме, 577 000 работодателей. «Зарплата.ру» входит в топ-3 кадровых порталов в России (по данным LiveInternet).

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления