RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Поиск свидетелей ДТП: женщина сломала позвоночник при столкновении иномарок в Самаре

Поиск свидетелей ДТП: женщина сломала позвоночник при столкновении иномарок в Самаре

Жительница Самары просит отликнуться очевидцев дорожной аварии, в результате которой серьезные травмы получила ее мать. ДТП произошло примерно в 19:00 в пятницу, 30 сентября, на Ракитовском шоссе, в районе пересечения с проспектом Карла Маркса.

Как сообщили 63.ru в ГУ МВД России по Самарской области, сейчас сотрудники полиции проводят проверку по факту происшествия. По предварительным данным, женщина 1975 года рождения ехала за рулем автомобиля «Рено Меган» по Ракитовскому шоссе со стороны проспекта Карла Маркса в направлении Олимпийской и не выполнила требования Правил дорожного движения о необходимости занять крайнее левое положение при осуществлении разворота.

В результате, как сообщают правоохранители, в машину врезался «Ниссан Тиана» под управлением мужчины 1992 года рождения, который двигался в попутном направлении.

Единственной пострадавшей в ДТП стала водитель «Рено». Ее доставили в больницу. Как сообщили 63.ru родные женщины, по предварительным данным, у нее сломан позвоночник в двух местах и ребра. На голове образовалась гематома. Сейчас женщина ожидает обследования у нейрохирурга. Не исключено, что ей потребуется проведений операций.

С выводами сотрудников ГИБДД и второго участника аварии женщина не согласна. Она утверждает, что заняла левое крайнее положение для осуществления разворота. Сейчас родные женщины ищут очевидцев ДТП, которые могли бы внести ясность в ситуацию. Связаться с семьей пострадавшей в ДТП. Номер телефона: 89372091006 (Дарья).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления