Город В Самаре священнослужитель на внедорожнике Nissan нарушил ПДД: полиция оштрафовала батюшку

В Самаре священнослужитель на внедорожнике Nissan нарушил ПДД: полиция оштрафовала батюшку

В Самаре сотрудники ГИБДД провели проверку по видео из соцсетей. На нем видно, что автомобиль Nissan останавливается посреди дороги и водитель-мужчина в облачении православного священника покидает автомобиль. Батюшку отыскали и привлекли к ответственности.

Этот инцидент произошел на улице Кузнецкой в Самаре. Своими действиями священник 1971 года рождения перекрыл движение для других транспортных средств. Водитель пояснил сотрудникам ГИБДД, что нарушил правила, потому что торопился по неотложным делам.

В отношении автомобилиста сотрудники органов внутренних дел составили протокол об административном правонарушении по статье «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства в тоннеле». Батюшке предстоит заплатить штраф в размере двух тысяч рублей. Кроме того, сотрудники полиции провели с нарушителем профилактическую беседу о недопустимости нарушения ПДД, сообщает в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото – кадр видео из социальных сетей.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления