Город Губернатор педагогам: «Вы – надежная опора нашего региона»

Губернатор педагогам: «Вы – надежная опора нашего региона»

В среду, 5 октября, глава региона Николай Меркушкин обратился ко всем педагогам области: «Уважаемые работники системы образования Самарской области!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

На вас возложена благородная миссия – не только учить наших детей, но и воспитывать в них самые лучшие качества: самостоятельность, ответственность, трудолюбие, патриотизм. Вы – надежная опора нашего региона, страны в целом.

В последние годы самарские педагоги неоднократно добивались высочайших результатов в работе. Представители нашей губернии регулярно выходили в финал конкурса «Учитель года России». А в прошлом году преподаватель истории Сергей Кочережко стал абсолютным победителем этого престижного состязания, благодаря чему наш регион впервые принял финальный этап всероссийского конкурса. Это большое достижение всего педагогического сообщества Самарской области.

Региональное правительство старается делать всё для того, чтобы ваша работа была эффективной, чтобы вы чувствовали уверенность в завтрашнем дне. Мы и в дальнейшем намерены совершенствовать отраслевую систему оплаты труда, повышать статус учителей.

Хочу выразить вам слова искренней благодарности за ваш самоотверженный труд, за любовь и преданность своему высокому призванию, за тепло сердец, которое вы дарите детям.

От всей души желаю вам новых профессиональных успехов, общественного признания, крепкого здоровья и большого личного счастья!»

Фото: Фото с официального сайта правительства Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления