Город В Тольятти пьяная мать с младенцем на руках устроила скандал в подъезде

В Тольятти пьяная мать с младенцем на руках устроила скандал в подъезде

В Тольятти нерадивую мать привлекли к административной ответственности. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, она устроила скандал в подъезде жилого дома на улице Голосова. При этом у нее на руках была двухмесячная дочка.

Как рассказали представители ГУ МВД России по Самарской области, инцидент произошел ночью в среду, 5 октября. Правоохранителей в подъезд вызвала жительница дома 1935 года рождения.

«Пенсионерка услышала детский плач, доносящийся из подъезда. Выйдя на лестничную клетку, она увидела девушку с ребенком на руках, которая вела себя агрессивно. Испугавшись за здоровье младенца, пожилая женщина позвонила в полицию и скорую помощь», – рассказали правоохранители.

В итоге мать с ребенком попали в больницу. По данным врачей, жизнь двухмесячной девочки вне опасности. Вреда ее здоровью не причинили. У матери девочки медики диагностировали отравление алкоголем.

Примечательно, что женщина имеет судимость за сбыт наркотических средств. Теперь в отношении нее составили протокол по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Кроме того, полицейские провели с женщиной профилактическую беседу. Информацию об инциденте они направили в органы опеки и попечительства.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления