RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ремонт дорог в Самаре: рабочие устали, легли отдохнуть на… асфальт

Ремонт дорог в Самаре: рабочие устали, легли отдохнуть на… асфальт

Свидетелем забавной картины стал житель Самары Максим. На перекрестке улиц Ленинской и Вилоновской он сделал такое фото.

Как рассказал журналисту 63.ru самарец, дорожные рабочие укладывали здесь асфальт. Во второй половине дня, после тяжелых трудовых подвигов на ниве строительства самарских дорог, они, видимо, устали и замерзли. В четверг, 6 октября, когда было снято это фото, в Самаре был сильный ветер.

И вот рабочие прилегли отдохнуть, а заодно и погреться, на только что уложенный, еще теплый асфальт.

Напомним, что это не первый любопытный эпизод, связанный с дорожными работами, свидетелями которого стали жители области. В августе этого года в Тольятти рабочие, укладывая асфальт, перестарались с гудроном. В итоге тольяттинцы, которые переходили проезжую часть, теряли обувь: она намертво прилипала к еще не подсохшему покрытию.

Напомним, что в этом году в Самаре проходит масштабный ремонт как основных крупных магистралей, Ново-Садовой и Московского шоссе, так и дорог, которые находятся в ведении мэрии Самары: Антонова-Овсеенко, Советской Армии, Ставропольской, Демократической, Осипенко, Дыбенко, Степана Разина, Галактионовской, Мориса Тореза и других.

Фото: Фото Максима Валова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления