Город В Самаре женщине, которая ударила ножом 13-летнюю дочь, грозит 10 лет колонии

В Самаре женщине, которая ударила ножом 13-летнюю дочь, грозит 10 лет колонии

В Самаре правоохранители возбудили уголовное дело в отношении 40-летней женщины, которая ударила ножом свою 13-летнюю дочь и пыталась покончить жизнь самоубийством. Ей вменяют умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетней с применением предметов, используемых в качестве оружия.

Напомним, инцидент произошел утром в четверг, 6 октября. В больницу Середавина из квартиры, расположенной в Кировском районе, доставили 13-летнюю девочку с ножевым ранением грудной клетки. Через несколько часов туда же привезли ее мать. У нее также диагностировали ножевые ранения.

Медики передали информацию правоохранителям. На данный момент они установили, что подозреваемая проживает в квартире вместе с дочерью, братом и матерью. Что стало причиной происшествия, следователи пока не установили. Однако, по их версии, женщина умышленно нанесла своей дочери ножевое ранение. Затем она закрылась в ванной комнате и попыталась покончить жизнь самоубийством.

В настоящее время женщина и ее дочь находятся на стационарном лечении в больнице. Следователям же предстоит установить все обстоятельства происшествия. Женщине грозит до 10 лет лишения свободы, сообщили в СУ СКР по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления