Город В Тольятти полиция поймала мужчину, который открыл интернет-магазин наркотиков

В Тольятти полиция поймала мужчину, который открыл интернет-магазин наркотиков

В Тольятти сотрудники полиции провели операцию по задержанию наркоторговца. Как сообщают правоохранители, безработный 26-летний мужчина создал интернет-магазин для раскрутки незаконного бизнеса.

Оперативники выставили засаду у дома на улице Маршала Жукова, где проживал мужчина. Вскоре он вышел из подъезда. Увидев приближающихся сотрудников органов внутренних дел, тольяттинец попытался скрыться во дворах и выкинул из карманов несколько свертков. Силовики задержали подозреваемого.

Полицейские в присутствии понятых провели личный досмотр мужчины и обследовали территорию места происшествия. В результате стражи правопорядка обнаружили и изъяли 22 свертка из фольги с кристаллическим веществом. Эксперты установили, что это синтетический наркотик весом 4,491 грамма.

Также оперативники провели осмотр квартиры подозреваемого. В шкафу они еще несколько пакетиков с наркотиками общей массой 56,1 грамма. Кроме того, полицейские обнаружили приспособления, которые, предположительно, предназначались для расфасовки веществ.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело. По версии следствия, наркотики он планировал распространить в Тольятти и Жигулевске. Сейчас полицейские устанавливают канал поставки запрещенного вещества, сообщают представители ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления