Город Полицейские поймали даму при попытке сбыть крупную партию героина: женщина въехала в машину оперативников

Полицейские поймали даму при попытке сбыть крупную партию героина: женщина въехала в машину оперативников

Информацию о том, что 51-летняя жительница Самарской области, возможно, причастна к незаконному обороту наркотиков, сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков узнали благодаря оперативной информации от анонимных источников. По сведениям стражей порядка, женщина должна была передать покупателю товар бесконтактным методом.

Инцидент произошел по дороге Самара–Волгоград. Женщина прибыла на трассу на своем автомобиле LADA Priora и остановилась на обочине. Здесь полицейские перекрыли дорогу, решив взять наркосбытчицу с поличным. Злоумышленница увидела мужчин в погонах и решила скрыться. Она намеренно въехала в машину оперативников, оттолкнула ее в сторону и надавила на газ. Однако преследование продолжалось недолго, женщину вскоре задержали.

Во время личного досмотра сотрудники органов внутренних дел обнаружили и изъяли у жительницы Чапаевска два свертка, обмотанных пищевой пленкой. Внутри находилось порошкообразное вещество светлого цвета. Специалисты экспертно-криминалистического центра установили, что в свертках находился героин. Вес находки составил 39,92 грамма.

Представители правоохранительных органов наведались и домой к подозреваемой. Здесь во время обыска обнаружили и изъяли еще 16,05 грамма этого же наркотика.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере». По данным оперативников, подозреваемую ранее уже судили. По ходатайству следователей женщину заключили под стражу. Полицейские выясняют канал поставки запрещенного вещества, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с официального сайте ГУ МВД России по Самарской области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления