RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Самаре ВАЗ-2112 «отбросил» SsangYong на дорожный знак: две женщины пострадали

В Самаре ВАЗ-2112 «отбросил» SsangYong на дорожный знак: две женщины пострадали

В четверг, 13 октября, на пересечении улиц Ленинской и Маяковского столкнулись ВАЗ-2112 и SsangYong.

Инцидент произошел в 07:15. Как сообщили в полиции, 51-летний водитель российской легковушки с пятилетним стажем вождения ехал в сторону улицы Ярмарочной. Автомобилист допустил столкновение с SsangYong, которым управляла 33-летняя жительница Самары. От удара иномарку отбросило на стойку дорожного знака.

В результате женщина и ее пассажирка пострадали. Они получили телесные повреждения. Бригада скорой помощи доставила пострадавших в одну из городских больниц.

По предварительной версии полицейских, мужчина нарушил правила очередности проезда нерегулируемого перекрестка. Также в момент аварии водители транспортных средств находились в трезвом состоянии.

В целом 13 октября в Самарской области зарегистрировано девять ДТП. При этом 11 человек получили ранения различной степени тяжести, погибших нет.

К тому же за минувшие сутки сотрудники Госавтоинспекции выявили 1 613 нарушений. То есть водители региона пытаются «обойти» правила дорожного движения ежеминутно. В топе самых популярных – управление транспортными средствами в состоянии опьянения. За последние 24 часа сотрудники правоохранительных органов изловили 24 человека с признаками опьянения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления