Город При столкновении BMW и Skoda на Ново-Садовой пострадал глава Госстройинспекции

При столкновении BMW и Skoda на Ново-Садовой пострадал глава Госстройинспекции

Стали известны подробности аварии, которая произошла в ночь на субботу, 15 октября, на улице Ново-Садовой в Самаре. Как оказалось, в страшном ДТП пострадал Юрий Головлев – руководитель государственной инспекции строительного надзора Самарской области. Об этом сообщили активисты движения «Ночной патруль».

Напомним, по словам очевидцев, автомобиль BMW двигался на высокой скорости со стороны центра города. Иномарку занесло на встречную полосу, где и произошло лобовое столкновение с белой «Шкодой». От удара автомобили развернуло и отбросило на несколько метров.

Как сообщают представители движения «Ночной патруль», руководитель государственной инспекции строительного надзора Самарской области, который управлял «Шкодой», получил серьезные травмы, но смог вылезти из машины. Сотрудники скорой помощи госпитализировали пострадавшего. В настоящий момент он находится в больнице имени Пирогова в тяжелом состоянии.

По словам активистов, предполагаемый виновник ДТП – водитель немецкой иномарки. В аварии он практически не пострадал: сам вылез из машины и принялся помогать женщине, которая находилась на переднем сиденье внедорожника. Пострадавшую на скорой доставили в больницу с травмой ноги.

Фото: Фото из паблика Samara life / ВКонтакте
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления