Город Мэрия: пешеходные ограждения у школы №119 будут забетонированы

Мэрия: пешеходные ограждения у школы №119 будут забетонированы

Представители мэрии Самары прокомментировали ситуацию, которая легла в основу новости, опубликованной на 63.ru в понедельник, 25 октября. Речь идет о некачественно установленных пешеходных ограждениях у школы №119 на улице Экспериментальной в Советском районе. Об этом сайту сообщили местные жители.

В администрации областной столицы сообщили, что работы подрядчик ведет здесь в рамках муниципального контракта. В настоящее время процесс находится в начальной стадии. Затем рабочие бетонируют основание ограждений, выровнят и покрасят их. Сейчас ограждения лишь загрунтованы.

«Приемка и оплата работ будут произведены по их завершению. Работы, выполненные с ненадлежащим качеством, приемке не подлежат», – рассказали в мэрии Самары.

Напомним, что местные жители выложили в социальных сетях фото неаккуратно установленных ограждений.

«Я каждый день проезжаю здесь на работу, – рассказал 42-летний Вячеслав Теплых. – Вначале радовался, что для ребят установят ограждение. За это спасибо властям. Но когда увидел, как это делают, возмутился. Пробурили скважины, а затем двое мужчин вбивали забор обыкновенным бревном. Я даже подошел, спросил, почему так халатно относятся. Естественно, в ответ услышал непарламентскую речь. Но итог налицо. Забор стоит покосившийся, да еще и краска облупилась от подобного "молотка". Вокруг грязь, которую превратит в жижу даже слабый дождь. Вот по этой дорожке и идти детям домой».

Фото: Фото Вячеслава Теплых
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления