Город Под Самарой Mitsubishi снес рекламный столб и распался на части: погибли двое молодых людей

Под Самарой Mitsubishi снес рекламный столб и распался на части: погибли двое молодых людей

В воскресенье, 30 октября, около 4 утра в поселке Суходол Сергиевского района произошло ДТП, в котором погибли двое молодых людей.

Инцидент случился на улице Мира. По предварительным данным дорожных полицейских, водитель автомобиля Mitsubishi не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением. Машина пересекла встречную полосу и врезалась в препятствие – рекламную стелу АЗС.

От столкновения транспортное средство распалось на две части. От полученных в результате ДТП травм двое молодых людей (их данные уточняются), находившиеся в автомобиле, предположительно один из них – водитель, скончались на месте происшествия до прибытия скорой помощи. Владелец автомашины 1992 года рождения, также находившийся в салоне машины в момент аварии, серьезно не пострадал: медики осмотрели его и отпустили домой. Все трое – жители Сергиевского района.

В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления