Город В Самарской области водитель «Приоры» вылетел на встречку на скользкой дороге, трое погибли

В Самарской области водитель «Приоры» вылетел на встречку на скользкой дороге, трое погибли

В понедельник, 31 октября, в Самарской области произошло смертельное ДТП. Авария случилась на 111-м километре трассы Самара – Большая Черниговка до границы с республикой Казахстан.

По версии сотрудников ГИБДД, водитель автомобиля Lada Priora – 38-летний житель Тольятти – двигался со стороны Самары в направлении Большой Черниговки и не выбрал безопасный скоростной режим, соответствующий погодным условиям и дорожному покрытию. В результате автомобилист не справился с рулевым управлением и допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения.

Следствием этого стало столкновение с автомашиной той же марки под управлением 26-летнего жителя Ставропольского района. Сразу после этого машина, за рулем которой находился предполагаемый виновник аварии, съехала в кювет и перевернулась.

В результате дорожно-транспортного происшествия три пассажира первой «Приоры» – женщины 1985 и 1958 годов рождения, а также 26-летний мужчина – скончались на месте происшествия от полученных травм. Еще один 20-летний пассажир и водитель этой машины получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Также в списке пострадавших молодой человек 1995 года рождения и 25-летняя девушка, которые находились во второй машине. Их госпитализировали в медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления