USD 92,13
EUR 98,71
Город ЦСК ВВС уступили «Чебоксарам» в повторной игре со счетом 3:6

ЦСК ВВС уступили «Чебоксарам» в повторной игре со счетом 3:6

В понедельник, 31 октября, прошел повторный матч между хоккейными командами ЦСК ВВС и «Чебоксары». Он окончился триумфальной победой соперника самарского клуба. В первом периоде на 16-й минуте счет открыл Антон Горбенко, забросив шайбу в ворота ЦСК ВВС.

Весь второй период «Чебоксарам» удалось удерживать за собой преимущество. Его обеспечили Антон Горбенко, а также Алексей Фадеев, Павел Жирнов и Артем Захаров. Каждый из них забросил по шайбе в ворота самарцев.

На исходе 35-й минуты Денис Ковалев, выступавший от ЦСК ВВС, попытался преодолеть отрыв, однако забил лишь один гол. После этого очередная шайба Павла Жирнова закрепила победу за «Чебоксарами». Третий же период прошел без голов с обеих сторон.

Напомним, в воскресенье, 30 октября, в Самаре хоккеисты ЦСК ВВС провели первый в серии матч с ХК «Чебоксары». Встреча закончилась победой со счетом 4:3 в пользу самарской команды.