Город В Самаре три разбойника отняли у мужчины золотое кольцо и сотовый телефон

В Самаре три разбойника отняли у мужчины золотое кольцо и сотовый телефон

За помощью к самарским полицейским обратился 55-летний местный житель. Мужчина рассказал правоохранителям, что пострадал от рук разбойников. Возле дома на улице Коммунистической на него напали трое злоумышленников и отняли золотое кольцо и сотовый телефон.

Сотрудники полиции прибыли по указанному адресу и со слов пострадавшего составили ориентировку на преступников. В тот момент около места происшествия стражи порядка заметили людей, подходивших по описанию на нападавших. Один из них попытался скрыться во время проверки документов, однако всех подозреваемых в итоге удалось задержать. Их доставили в отдел полиции.

Как выяснилось, все задержанные не имеют постоянного места работы. При этом двое из них – 26-летний житель Новокуйбышевска и 44-летняя уроженка Самары – ранее привлекались к уголовной ответственности за кражу и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Третий подозреваемый, 23-летний молодой человек, не имеет постоянного места жительства.

В отношении задержанных возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Похищенное имущество вернули законному владельцу. Полиция проверяет возможных преступников на причастность к другим противоправным деяниям. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления