RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Cамарцам предлагают посетить «Ночь искусств» в карнавальных костюмах

Cамарцам предлагают посетить «Ночь искусств» в карнавальных костюмах

В самарском художественном музее состоится «Ночь искусств» под названием «Лабиринт эпох». Акция пройдет в четверг, 3 ноября.

Темой мероприятия станет хронологическая эклектика действующих выставок музея: в этих экспозициях пересекаются различные темы, стили и исторические периоды. Лейтмотивом развлекательной программы выбрали путешествия во времени. Посетителям предлагают прийти на мероприятие в карнавальных костюмах.

Акция начнется в 19:00. На первом этаже музея организуют арт-квест и слайд-шоу на тему времени в искусстве. В лектории пройдет демонстрация фильмов о Пабло Пикассо, параллельно в выставочном зале на третьем этаже будет открыта графическая выставка мастера «Игра в искушение».

Экспозиция «За Труды и Отечество. Награды России» из собрания музеев московского кремля будет ждать посетителей в «Мраморном зале». Также гости мероприятия познакомятся с основными экспонатами художественного музея и выставкой «Коллекционер, путешественник, меценат. К 170-летию со дня рождения Альфреда фон Вакано».

В рамках «Ночи искусств» проведут мастер-классы «Витражи», «Ордена» и «Бумажные фонарики» для детей и взрослых. За музыкальное сопровождение вечера будет отвечать Ансамбль Александра Карбасова.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления