RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Самаре полицейский в нерабочее время помешал разбойнику с ножом отдохнуть в баре

В Самаре полицейский в нерабочее время помешал разбойнику с ножом отдохнуть в баре

Полиция Самары раскрыла сразу два разбойных нападения благодаря бдительному коллеге. В свободное от службы время заместитель начальника отдела следственной части ГСУ ГУ МВД России по Самарской области Антон Ольховский помог правоохранителям задержать преступника.

Он находился в районе одного из самарских банков, когда увидел напуганную девушку. 18-летняя жительница Самары сообщила ему, что на нее у банкомата напал злоумышленник с ножом. Преступник под угрозой ножа пытался отнять у нее 3000 рублей, однако потерпевшая успела сбежать.

Мужчина выяснил приметы предполагаемого злоумышленника и пошел по его следу. Вскоре он увидел разбойника, напавшего на молодых людей. Подозреваемый вновь пытался под угрозой ножа отнять у одного из потерпевших деньги, но при появлении правоохранителя скрылся.

Однако Антон Ольховский смог настичь мужчину возле одного из баров. Затем правоохранитель задержал подозреваемого и передал экипажу полиции. Мужчину арестовали.

По данным стражей порядка, подозреваемым оказался житель Самары 1992 года рождения. Ранее его судили за оскорбление представителя власти. В отношении мужчины возбудили два уголовных дела. Возможное орудие преступления (нож) изъяли и приобщили к материалам дела, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления