Город В Крутых Ключах маршрутка №295 сбила четырех человек на дороге: погибла женщина

В Крутых Ключах маршрутка №295 сбила четырех человек на дороге: погибла женщина

Утром в среду, 2 ноября, в Самаре произошло смертельное ДТП. В микрорайоне Крутые Ключи маршрутка №295 сбила четырех человек и врезалась в фонарный столб. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.

Как сообщили 63.ru в ГУ МВД России по Самарской области, водитель маршрутки – мужчина 1983 года рождения – двигался по улице Мира в направлении поселка Смышляевка и допустил наезд на людей, которые находились на проезжей части.

Пострадали четыре человека – мужчина и три женщины. Одна из них скончалась. «Сейчас по факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку. По ее итогам будет принято процессуальное решение. В момент аварии водитель был трезв», – сообщили представители облМВД.

Представители «Кошелев-проекта» отмечают, что авария произошла не на автобусной остановке. По их словам в момент ДТП люди шли по проезжей части. Всего в «КОШЕЛЕВ-проекте» 7 автобусных остановок – павильонов, а именно на улице Мира – две. «Все они оборудованы в соответствии требованиям безопасности», - отмечают представители жилого комплекса.

Фото: Фото Марии Ивановой, Дмитрия Булгакова, очевидца, Татьяны Федоренко, ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления