Город В Самаре театр «Задумка» исполнил 45 творческих номеров на своем дне рождения

В Самаре театр «Задумка» исполнил 45 творческих номеров на своем дне рождения

Детский музыкальный театр «Задумка» отпраздновал 43-летие. Очередную годовщину коллектив встретил на сцене Самарской государственной филармонии. В воскресенье, 30 октября, юные воспитанники музтеатра дарили постоянным зрителям зажигательные танцы, звонкие песни и праздничное настроение.

Как отметили сами участники концертной программы и их родители, трехчасовое выступление пролетело на одном дыхании благодаря веселому конферансу и разнообразию каждого из 45 номеров. С особым восторгом женская часть зрителей встретила танец «Королева красоты», а хореографическая постановка «Банзай» заворожила всех.

За прошедший год «Задумка» посетила с творческими турами множество городов и стран. В результате на дне рождения танцоры коллектива представили новые номера, на которые их вдохновили поездки – итальянская «Тарантелла» и «Сербский танец».

Кроме того, воспитанники, их родители, педагоги и зрители выразили благодарность художественному руководителю театра, заслуженному работнику культуры Елене Колотовкиной.

Фото: Фото детского музыкального театра «Задумка»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления