Город В Тольятти проходит всероссийский конкурс «ТЭФИ Регион 2016»

В Тольятти проходит всероссийский конкурс «ТЭФИ Регион 2016»

В Тольятти проходит всероссийский конкурс «ТЭФИ-Регион». Информационным партнером мероприятия стала телерадиокомпания «Губерния».

Во вторник, 1 ноября, в банкетном зале ДК «ТоАЗ» ТРК «Губерния» провела торжественный прием в честь участников и организаторов Всероссийского телевизионного конкурса. В основе сценария вечера – программа «Утро губернии» со всеми атрибутами и рубриками утреннего шоу. Вместо зарядки – выступление брейк-дансеров, а в качестве кулинарной рубрики – телевизионная кухня изнутри.

На сцене выступили ведущие музыкальные коллективы Самары и Тольятти, а встречали участников мероприятия очаровательные мимы театра «Пластилиновый дождь». Организаторы вечера приготовили приятные сюрпризы гостям – памятные сувениры в виде подарочных магнитов, которые можно было сделать, сфотографировавшись на фоне фирменного пресс-волла.

Гостей вечера поприветствовал директор ТРК «Губернии» Юрий Николаевич Проничев.

«На самом деле мы еще очень молоды: нам буквально на днях исполнилось семь лет. Но несмотря на это, наша компания постоянно развивается и уже имеет награды многочисленных всероссийских и международных конкурсов», – прокомментировал глава телерадиокомпании.

Президент фонда «Академия Российского телевидения» Александр Акопов поблагодарил генерального партнера мероприятия и отметил, что ему очень приятно чувствовать, что в стенах ТГУ серьезно относятся к телевидению.

В среду, 2 ноября в стенах ТГУ прошел круглый стол, в котором принял участие директор ТРК «Губерния». Мэтры отечественного телеэфира Александр Акопов, Александр Любимов и Игорь Угольников совместно с Юрием Проничевым обсудили тему развлекательного телевидения как составляющей современного российского телеэфира.

«Эмоции должны меняться. Чем более полную палитру ощущений вы выдаете зрителю, тем лучше», – отметил президент телекомпании «ВИD» Александр Любимов.

Вслед за круглым столом прошел разбор творческих работ, в оценке которых приняли участие известные журналисты и корифеи отечественного телевидения.

Напомним, что телеканал «Губерния» будет осуществлять прямую трансляцию торжественной церемонии награждения финалистов сегодня в 19:00.

Фото: Фото предоставлено ТРК Губерния

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления