Город Филипп Киркоров: Самара пахнет травой, Волгой и хорошим настроением

Филипп Киркоров: Самара пахнет травой, Волгой и хорошим настроением

В Самаре в четверг, 3 ноября, российский эстрадный певец Филипп Киркоров презентовал свою линию духов в одном из парфюмерных магазинов города. Все местные поклонники поп-исполнителя смогли получить необычный автограф своего кумира: личные росписи на новых духах и памятное фото с артистом. Подробности смотрите в видео.

На установленную сцену парфюмерного магазина Филипп Киркоров вышел под бурные аплодисменты многочисленных самарских поклонников. К сожалению, не всем удалось увидеть звезду вблизи: народу было так много, что пройти к сцене не представлялось возможным уже за полчаса до начала встречи. Но для этого случая организаторы оснастили торговый зал мониторами, где встречу со звездой транслировали онлайн.

Первым делом российский король поп-музыки рассказал про свою новую продукцию. «Надеюсь, мои концерты и мои ароматы пользуются спросом в Самаре, – говорит певец. – Притом парфюм придуман для того, чтобы вы смогли оставить себе на память шоу. Тем более, что подбирали их профессионалы. Первые духи из певцов выпустила Алла (Пугачева – 63.ru). Поэтому именно ей я доверил выбор моего аромата».

При этом звезда отметил, что уже не впервые в Самаре, но всего лишь второй раз. На вопрос 63.ru о том, какой аромат имеет этот город, Филипп Киркоров смог ответить не сразу. «Думаю, пахнет травой, – отметил певец. – Волгой, когда люди плещутся в ее водах с хорошим настроением».

Кроме того, народный артист отметил, что у него в целом много хороших ассоциаций с Самарской областью. И так как «троица – это святое», он обязательно приедет сюда еще раз.

«В целом я готовлюсь выпустить три аромата и три раза побывать в Самаре, – заключил певец. – Это даже не обсуждается – святая троица».

Фото: Фото Елены Гремиловой, видео Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления