Город В Тольятти мужчина убил товарища и разбросал части его тела по городу

В Тольятти мужчина убил товарища и разбросал части его тела по городу

В Тольятти сотрудники органов внутренних дел задержали местного жителя 1988 года рождения. Мужчину подозревают в убийстве.

По информации ГУ МВД России по Самарской области, жертва преступления – 20-летний студент колледжа – некоторое время числился пропавшим без вести. О его исчезновении заявила супруга. Молодой человек несколько дней не выходил на связь. Ни родственникам, ни друзьям не было известно о месте его нахождения.

Через несколько дней в лесном массиве по улице Баныкина обнаружили голову от тела пропавшего. В настоящее время сотрудники полиции обнаружили остальные фрагменты тела мужчины.

В результате оперативно-разыскных мероприятий правоохранители установили обстоятельства случившегося. Как оказалось, молодой человек пришел в гости к своему другу в дом на улице Ленина. Согласно предварительной версии, между мужчинами произошел конфликт. Хозяина квартиры подозревают в том, что во время ссоры он нанес оппоненту смертельные травмы.

После злоумышленник попытался скрыть следы преступления. Как полагают правоохранители, он расчленил труп и спрятал части тела в разных местах Центрального района Тольятти.

Подозреваемого задержали и заключили под стражу. Во время допроса он подтвердил свою причастность к совершению преступления из-за внезапно возникших личных неприязненных отношений. Мужчина также рассказал, что совершил убийство с помощью топора и ножа.

Как сообщили в СУ СКР по Самарской области, по факту смерти мужчины правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Фото: Фото Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления