Город Губернатор Самарской области поздравил полицейских с Днем сотрудников органов внутренних дел РФ

Губернатор Самарской области поздравил полицейских с Днем сотрудников органов внутренних дел РФ

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин обратился к правоохранителям региона: «Тепло и сердечно поздравляю вас с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Ваш профессиональный праздник давно уже вышел за ведомственные рамки. В этом проявляется уважительное отношение общества к людям, стоящим на страже законности и правопорядка, возросшее доверие наших сограждан к сотрудникам МВД России.

Сегодня от эффективной работы полиции во многом зависит реализация планов регионального правительства по обеспечению безопасности жителей Самарской области и дальнейшему развитию региона. Наши совместные усилия направлены на постепенную декриминализацию региона, улучшение ситуации в сфере борьбы с преступностью в каждом городе и селе, на каждой улице, в каждом дворе.

Многие из вас прошли через "горячие точки", где, рискуя здоровьем и жизнью, защищали интересы нашего государства. Свои лучшие качества вы проявляете и в повседневной службе. Искренне благодарю вас за мужество, самоотверженность, инициативу и профессионализм.

Особой признательности заслуживают ветераны органов внутренних дел. Именно у вас нынешнее поколение сотрудников полиции учится ответственности, высокой самоотдаче и преданности делу.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и новых успехов в служебной деятельности на благо губернии, на благо нашего Отечества».

Фото: Фото с официального сайта правительства Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления