Город В Жигулевске мужчина наведался с пистолетом к шумному соседу и угрожал убийством

В Жигулевске мужчина наведался с пистолетом к шумному соседу и угрожал убийством

В Жигулевске войны соседей из-за шума стали поводом для возбуждения уголовного дела. У 50-летнего жителя дома на улице Мира не выдержали нервы, и он наведался к шумному соседу.

«Мужчина угрожал убийством своему соседу. По версии сотрудников полиции, между ними возник конфликт из-за шума, доносящегося из квартиры потерпевшего. Во время совершения преступления подозреваемый продемонстрировал находящийся у него в руке предмет, похожий на пистолет. Учитывая обстановку, агрессивное состояние соседа, наличие у него оружия, мужчина воспринял угрозу реально и обратился за помощью в дежурную часть», – рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

По словам представителей ведомства, сотрудники полиции приехали на место происшествия и задержали подозреваемого. По данным оперативников, задержанный работает электриком и ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

Стражи правопорядка изъяли у задержанного предполагаемое орудие преступления – пневматический пистолет. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления