Город «Двусторонка» самарских футболистов: «Крылья Советов» обыграли сами себя со счетом 6:0

В рамках подготовки к игре с «Зенитом» (матч состоится 20 ноября в Санкт-Петербурге. – 63.ru) футболисты «Крыльев Советов» провели двухстороннюю встречу на стадионе «Металлург». В игре, которая прошла без зрителей, условно первый состав встречался со вторым с участием игроков дубля.

Руководили с бровки командами Вадим Скрипченко и Владимир Казаков.

«Основа» начала игру тем же составом, что начинала матч с «Уралом», за исключением добавившихся голкипера Евгения Конюхова и форварда Берата Садика, сменивших Гиорги Лория и Сергея Корниленко соответственно. Эти футболисты сейчас находятся в расположении своих сборных.

Несмотря на очевидную разницу в классе составов, игра выдалась обоюдоострой. Команды много атаковали, постоянно создавая опасные моменты у ворот друг друга. Однако на мастерстве и сыгранности первый тайм завершился со счетом 3:0 в пользу первого состава. Голами отличились Молло, Садик и Паскуато.

Вторую половину встречи предварили замены, сделанные в перерыве. Так из команды в команды перешли Концедалов, Таранов и Чочиев. А место в воротах у второго состава занял Овсянников. Молодой голкипер действовал очень уверенно, но это не помогло разыгравшемуся Паскуато забить еще дважды, доведя дело до хет-трика. Точку в игре поставил Алан Чочиев, сделавший счет 6:0 в пользу «основы».