Город В Самаре очистили от воды проезд Мальцева, где автомобилисты лишались покрышек

В Самаре очистили от воды проезд Мальцева, где автомобилисты лишались покрышек

В воскресенье, 13 ноября, в Самаре службы благоустройства откачали воду на одном из проблемных участков – на проезде Мальцева. Ликвидацией застоявшейся воды занимались рабочие муниципального предприятия «Благоустройство».

Напомним, в период дождей на многих дорогах города скопилась вода. Особенно не повезло жителям частного сектора. Так, по проезду Мальцева невозможно было проехать на машине. В огромных ямах пострадали несколько автомобилей: за два дня более четырех автолюбителей пробили колеса.

Теперь дорога на проезде Мальцева полностью освобождена от воды. После ликвидации необъятной лужи стали видны многочисленные ямы.

Кроме того, за выходные муниципальное предприятие организовало очистку нескольких улиц от мусора и уборку прилотковых частей дорог.

Основные силы были брошены на уборку внешних кромок городских дорог. Прилотковые зоны проезжей части очистили на подходах к Самарскому мосту, у моста через реку Татьянку, а также на улице Зои Космодемьянской. А на улицах XXII Партсъезда, Промышленности и Главной рабочие убрали мусор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления