Город На выставке InterioRoom самарцев научат оформлять интерьер и создавать предметы декора

На выставке InterioRoom самарцев научат оформлять интерьер и создавать предметы декора

С 17 по 20 ноября в ВК «Экспо-Волга» будет работать выставка InterioRoom. Мероприятие является одним из главных событий осени в сфере дизайна и оформления интерьера.

Выставка заинтересует не только профессиональных художников, дизайнеров или архитекторов, но и людей, которые хотят обновить обстановку дома и сделать это собственными руками.

В обширную программу события войдут не только презентации от ведущих интерьерных салонов, архитектурных и дизайнерских объединений, но и полезные мастер-классы по декорированию, скетчингу, витражу и созданию эскизов.

Для участников и гостей выставки проведут дефиле лучших моделей «Поволжских сезонов Александра Васильева», фестиваль дизайна «Свой формат» и демонстрацию киноальманаха «Архкино».

В рамках проекта запланировали интерактивные мероприятия. На выставке можно будет научиться делать картины из мха или под руководством опытного мастера бесплатно преобразить предметы интерьера размером до 50 сантиметров, например, табурет.

Выставка будет работать с 17 по 19 ноября с 10:00 до 18:00, а также 20 ноября с 10:00 до 16:00. Подробную программу можно посмотреть здесь. Вход на мероприятие свободный.

Фото: Фото предоставлено выставочным центром «Экспо-Волга»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления